Детский центр «Бегемотик Тоша»

Бегемотик Тоша — это современная игровая зона для детей, где ваш ребёнок может весело и увлекательно провести время и завести много новых друзей. Мы организуем дни рождения и утренники, как на территории нашего центра, так и в любом удобном вам месте. В выходные мы устраиваем цирковые представления и кукольные спектакли, дети будут в восторге от наших игровых программ с участием их любимых сказочных героев. У нас работают только профессиональные артисты, имеющие огромный опыт общения с детьми. Заказывая у нас организацию детского праздника с участием аниматора, вы получаете гарантию того, что праздник будет весёлым и все дети получат от него огромное удовольствие. Мы освободим вас от многих организационных вопросов: «Где провести?», «Как развлечь детей?», «Как успеть за всем уследить?». Вы можете просто прийти с детьми в наш Детский центр в городе Москва и в городе Лобня, чтобы подарить ребенку праздник, на котором сами вы будете отдыхать.

Карточка организации:


Организация Детский центр «Бегемотик Тоша» находится: Московская область, г.Лобня; и относится к категории Отдых и развлечения, подкатегории Услуги — торжества и праздники.


На странице ‘Детский центр «Бегемотик Тоша»‘ Вы можете узнать адрес Детский центр «Бегемотик Тоша» (vrh/ Красная Поляна, ул. Молодежная, д.14А (за ул. Текстильная д.10), Московская область, г.Лобня), телефон Детский центр «Бегемотик Тоша» (8(985)778-05-45, 8(495)924-09-22), посетить официальный сайт Детский центр «Бегемотик Тоша» и узнать много другой полезной информации.